Написал Julev
Пара вопросов про SEO
Приветствую всех. Люди, у меня есть ряд вопросов к вам:
1. Для Яндекса составляют приоритет страницы УВ1 УВ2 УВ3, остальные ф топку. Так вот, вопрос: для страниц УВ3 переход должен быть с главной страницы менее или равно за три клика или с любой?
2. Уменьшает ли траст сайта размещенный на нем сквозняк (а два)?
- 30 Ноября 2010 г. в 14:04
- Обсуждение: 8
- Общение и флуд

Обсуждение 8
К этому сквозняку утекает со всех страниц вес, а траст наверное со сквозняками не очень то страдает..
Сквозняки же выглядят как естественные ссылки для пс?
По сквозняку: можно ли считать его естественным, если расположен в виджете + ведет на главную страницу?
Условия: гиперуникальные статьи от 2000 знаков. Гиперуникальные - это не более 4 подряд идущих слов в теле статьи, сочетание которых может найтись по построчному поиску в ПС. Соответственно, статьи должны быть информативными и без "воды". Рерайт и глубокий рерайт нежелателен, исключение - если сумеете не только синонимы подставить, но и кардинально изменить порядок следования фраз в статье. Лицам, спотыкающимся на "тся-ться", "не чего" и "по тому" просьба не беспокоиться.
Мой интерес - систематичное пополнение контента на этих сайтах, так как самому стало некогда. Ваш интерес - халявное размещение.
Тематика сайтов:
1 Туризм в регионе КМВ, Россия
2 Автотюнинг, автопром, автозвук
3 Одежда, обувь и аксессуары из кожи и меха
Размещу статьи, соответствующие тематикам сайтов. Как и куда красиво впихнуть анкоры с вашей ссылкой - думайте сами. Чтобы получалось красиво и читабельно.
Нельзя: ссылки на редиректы, порно, варезники, сайты сомнительного содержания и с сомнительной перспективой развития. Все остальное - допускается.
Окончательное решение о размещении принимать буду самостоятельно. Перед тем, как накатать материал, оповестите меня о своем сайте, куда будет вести ссылка.
Наивным и прытким спа-срамерам напоминание: все сайты отфильтровывают комменты со значениями http,url,www, com,ru,net и так далее.
Желающим сотрудничать - отписываемся в личку.